Татьяна Ременюк

Расскажите подробно, как при переносе на видео с черно белого увеличенного фото улучшить изображение, удалить рябь?

Как отретушировать?

Владислава

хоть бы одним глазком увидеть, что вы называете рябью, мобыть это муар, мобыть это шумы на фото, мобыть вы неправильный размер фото вставляете в видеоредактор

*****ольга Москва******

сначала отретушировать само фото, а потом снимать его на видео.
мозги включи!