Н(
Настя (7) Соболева

А это правда, что девушки в первую очередь во внешности у парней обращают внимание на сильные руки?

Гуля Шаумурунова

Руки и глаза

Татьяна Медведева

Я на глаза. Потом на попу

Ма
Маша

особенно на правую руку, как наболее накаченую

Танюша Суденко

На задницы вы все смотрите, знаю.

Даша

я на глаза)))))))) ) опять они манят манят и гадят ((((((((((((((((

Павел Братышев

нет, не правда

Олег *

На ухоженность, аккуратность, на задницу, пресс, лексикон и т. д.
Дэвушки бывают разные

Оля Ли

Как спасти свою жизнь? Все что нужно это:
1. Очки.
2. Верхняя одежда с длинными рукавами.
4. Плащ.

Ив
Иван

Это не главное! Руки, ноги, плечи. . когда встретишь любимую, она обратит внимание на твою душу и твое обращение к ней и другим. На мышцы внимание обращать это просто глупо! У кого-то будут лучше мышцы, у кого-то глаза красивее, у кого-то прическа. И что теперь, перебегать от одного к другому из-за какого-то другого плюса? Никто не идеален! Нужно любить своего единственного и не за мышцы, уж явно..

Sims Noname

На деньги они все внимание обращают

Cерик

Люди все разные и вкусы у всех разные. А так впервую очередь глаза!