Ruslan Silin

Помогите узнать исполнится ли мое желание, и если можно в какие сроки?

В последнее
время постоянно, какие-то испытания. Думаешь, что ты близок к своей цели,
а она ускользает. И вот
сейчас мои надежды рушатся на исполнение желания. Может я что-то не так делаю? Помогите,
пожалуйста.

Елена Воронина

Есть женщина, которая вам не желает добра, это тормозит развитие ваших жизненных улучшений.

Марина Куштавкина

Мечты не исполняются к сожалению в нашем мире, что бы достичь чего то надо долго и упорно стараться