Любовь Примаковская

Где можно купить радиоуправляемый вертолет? Маленькая модель для прикола!

Мне хочется управлять маленьким вертолетам через компьютер. То есть я сижу дома а у вертолета есть видеокамера. Сижу через монитор смотрю куда он летит. Чтобы можно было в лес или на другой район города перемещаться через монитор компьютера. Управлять вертолетом - шпионом.

автобус едет а ты на вертолете

Сергей Азаров

Это не маленький вертолет, это весьма-таки серьезный. Где-где, в магазине, конечно. Можно в интернет-магазине. Стоимость - высокая, это тебе не игрушка для комнаты. Радио-оборудование одно будет стоить как скутер. Сам же вертолет - если электрический, то не более чем на полчаса полета. На жидком топливе подольше, но намного более шумный будет.
И компьютер тут не нужен. Такие вертолеты управляются специальным пультом. Есть пульты уже с встроенным экраном и заранее подготовленным каналом для видео-сигнала. Но можно и самому приемник с экраном прикрутить к пульту.

Анюта Жукова

для прикола купи настоящий.