М К

...вы когда продаёте свои дары с огорода очки одеваете чёрные??? почему...

Ка
Карина

....ааа ...мы и, - Н Е П Р О Д А Ё М, А КОГДА ЧЕГО-ЛИБА БЫВАЕТ МНОГО, ДЕТЯМ ОТДАЁМ, ЗНАКОМЫХ УГОЩАЕМ ...

Макс Стрельченко

В черных очках бабло плохо будет видно)

Маруся Иванова

"- Я торгую кулубнику, выращенную своими собственными руками".:)

Юля Навнычко

где-то я уже это видела....

Елена Воронина

а зачем очки одевать -мы продаем и никого не обманываем -в глаза глядим

Тимур Чик

ха. сам кушаю

Андрей Зайцев

не продаём - сами потребляем, друзей, родственников, соседей, детей и бабушек во дворе угощаем

Михаил Поборуев

Нет, только панамы одеваем - от солнца !

Shanov_Alexey Шанов

Ну в первый сезон продаж можете и одеть, пока не поймёте, что продавать не так уж и стыдно, тем более теперь, когда ВСЕ торгуют. А свои овощи к тому же, всегда дороже и намного, чем импорт. Привыкните, ещё и втянитесь.