Ренат Мухаметжанов

несовместимость видяхи и материнской платы

Прикупил себе новую видеокарту Asus GeForce 650ti вставил в всою старую материнку Asus p8h77MLE но видяха не работает.
P.s на другой материнской плате работает

как сделать эту сборку рабочей?

и да не предлагайте покупку новых компонентов денег пока нема (

Антон Михайлов

купить другую матплату

Андрей Голубятов

пользуйтесь пока встроенной в. картой (на м. плате) .
как разбогатеете, купите новую материнку.

Ruslan

материнка отличная. . должно работать как не*уй петь.. . даже не знаю в чем беда. . как вариант нехватка питания.. . попробуй. . отключить жесткий если несколько и dvd-rom если есть.. . дрова надеюсь новые качал с сайта???. и винда у тя 64 бита??

Ка
Катюшка

питания ей нехватает!!!?