Ни
Нина

Подскажите норма ли веса при таком росте.

Мне 14. Рост 170, вес около 60 кг. Норма ли это? Если нет, то на ск кг похудеть нужно?

Мила Попова

Нужно отнять от своего роста ( в данном случае 170 см) 110.Это и будет идеальный вес для такого роста. Но здесь всё индивидуально. Всё зависит от кости, от формы тела. Конечно, чтобы иметь идеальное тело, нужно не только сидеть на диетах, но и заниматься физической нагрузкой.)

Veronika Gagarina

Твой вес соответствует норме. Не переживай.

Наджибулло Лутфиллоев

Норма, чего паришься.

Кр
Кристина

Нормально, по обж говорили, что для такого возраста это хороший вес

Ек
Екатерина

норма-рост в см-100=вес

Екатерина Сахненко

Вес - лажа! Главное - из чего он состоит - из мышц или сала! . Шварценеггер весит не мало:)