Александр Дианов

мне нужно выдать себя за богатого человека, как мне это сделать?

Юрий Шевченко

Купить или взять напрокат качественный костюм и обувь, сигару, заказать лимузин. Качественная копия дорогих часов и других аксессуаров тоже не помешает.

Teynara Avinta-Enkersel

Дощечку на грудь с надписью, ОТДАЮСЬ ЗА ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЁК

Рахима Достамбаева

купить качественную копию часов tag huer

Oleg Burkevich

Надо иметь живот, или подушку в штаны засуньте, крутые часы, и крутой базар: что попали под западные санкции, и про выборы в думу.

Оля

стань богатым остальное само всё прилипнет