Татьяна Филиппова

Подскажите, пожалуйста! работа наборщик текстов на дому у компании "ООО Дрофа" лохотрон или нет? вроде знаменитая фирма

Татьяна Туманина

Чем "знаменитее" фирма, тем больше вероятность, что она тебя обдерет...

Анна Сазонова

Первый раз слышу, хотя моя первая. специальность печатник в типографии. И развития есть народная работа, только одно разговоры. С удовольствием бы занялся любой, но нет их, одни слухи.