Ivann Peroff

Совершенно не хотят удаляться две пустые папки. Отказано в доступе. Как посоветуете быть, всё перепробовал.

Пробовал: Галочки "только чтение" снимал, они появляются снова. Просто из под винды удалял, из безопасного режима, из под лайф CD, и везде разными программами, диск на ошибки тоже проверял. Результат один - папки не удаляются, отказано в доступе.

Полина

Ну правильно, так и должно быть, если вы не являетесь владельцем папок в файловой системе NTFS.
Если есть доступ к учетной записи администратора, либо ваша учетная запись является членом группы администраторы замените владельца папки на свою учетную запись, затем рекурсивно предоставьте полные права доступа к папкам и замените все разрешения ко всем дочерним объектам. Разрешения, наследуемые от родительских объектов устанавливать не нужно.