Анна Качалова

До какого года длилась вторая война в Чечне?

Начиналась с 1999, а закончилась в каком? кто-то говорит, что основная бойня окончилась в 00х, а официально в апреле 09, кто-то говорит, что официально в 2003. Где-то написано, что Рамзан поднимал Чечню как Президент после войны, когда его отец умер в 2004, вроде, году. Так когда же закончилась эта война?

Сергей

Она уже шла во времена Пушкина, и не окончилась по сей день.

Opt

Она еще не закончилась.