Maksim Makarov

Где получить советы по ремонту автомобиля? Дайте ссылку.

Zulfira Ahmadullina

Заехать на автосервис, пройти диагностику той системы, которая беспокоит. В результате за разумные деньги получите заключение о ее состоянии. Дальше дерзайте!

Соня Петрова

Блин да ты хоть марку машины напиши и что поломалось или проблему сюда напиши.... ужас просто....

Di
Dimarik

Не знаю даже...

Галина Кандаева

Так ремонты, разные бывают.

Алексей Ахапкин

Как правильно поставить поршневые кольца ОКА-11113:
http://www.oka-club.ru/remont.htm?id=6972
В каждой шутке всего-лишь доля шутки, все остальное - чистая правда.

К Е

зил татра вольво форд