Михаил Коваленков

Ремонт движка (Лада калина) в Питере. Адрес. Дайте совет. Вопрос вн.?

Заехал в первую попавшуюся мастерскую (упал "прием"), посмотрели... то да се. Компрессия: 10,9,8.9. Нагар на поршнях. Меня начали впечатлять и разводить на кап. ремонт, что движку пи-ц и т. д. в этой фирме ремонт очень дорогой, да и как иначе, там на рецепшене баб хренова туча, их же надо всех содержать)))) Седня сделал раскоксовку. сменил масло, стало намного лучше, но понимаю, что наверно ремонта не избежать. Может кто знает недорогую мастерскую и хороших мотористов, жел. на Севере.?

Инна

забей в яндексе: хонингование блока в питере, и сразу там и делай

Марина Бакулина

Раскоксовку чем делал?

Олеся Пируева

Попробуй заскочить на Салова 68,

Роман Распопин

Для начала компрессию перемерь, если по всем больше 10 бар будет - не мешай механизму работать.