Даниил Малахин

Чему женщинам неплохо было бы поучиться у мужчин?))

Анна Джандан

Вы хороши такие, какие есть, не нужно учиться, а то наплодится Новодворских и Кончит)))

Оксана

поменьше трепаться по телефону или по чему вы там сейчас трепитесь ))

Ирина Карпова

Сдержанности

Андрей Кураев

Мужскому пофигизму.

Александр

честности во всем....

Паша Гладких

сказки рассказывать))..

Галина Гроздева

сказки рассказывать)

Рустам Расулов

Пиво пить с воблой.

Алексей Рубан

Кончать на раз-два-три...

Dinaria Cozma

Возбуждаемости от легкого прикосновения или несдержанного слова)))

Елена Петрова

писать стоя пригодиться

Evgenia Gronina

терпению!!!

Па
Павел

Драться

Natasha Malceva

сосать

Георгий Григорьев

Не обобщай, дорогая) . И не шей всех одинаковыми стежками...) ) Есть мужчины и женщины, которым просто нечему учиться друг у друга! Потому что то самое необходимое... присутствует в обоих).

Галина Непокрытова

лапшу вешать и прятать глаза

Анна Дитятьева

безответственности ...за всё по жизни