Евгения Колбина

(( Mitsubishi Pajero 2 поколение 3л бенз '1995)) за 300тр ИЛИ Toyota RAV4, 1998 г. 2л. бенз 250тр люди что лучше ???

подскажите что лучше денег маловато а машину охота мощную или другие варианты ПЕТРОЗАВОДСК---САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПАСИБО

Ан
Антон

сорта говна) они уже совершеннолетние ток трахаться с ними

Вася Петин

Это разные машины. Что лучше - ворона или велосипед?

Сашуля Верецоца

если нужен геморой то покупай...

Irina Klimokhina

Паджеро - не советую. Гемор будет обеспечен. Проверенно.

Серега Хасанов

выбор не богат и естественно что посвежее. мицу всегда славились проблемным топливным фильтром и чем старше тем дороже его менять.. а в равчике более молодом всё намного проще )) и движок и подвеска и ообще всё авто в котором нечему ломаться-он прост реально)) ) тойотасан форевер)) ) удачи

Анастасия Васильева

паджерик стопроцентно будет кончный и гнилойв ж.... пу. рав фифти фифти. поскольку рав4 в первом кузове изначально крайне надежная и качественная машина. то рассматривайте только его в данном случае. у меня был такой 95 г. надежен как автомат Калашникова .