Наталья Лагутина

Прилично ли быть мутантом и выдавать себя за обычного человека?

Дмитрий

Главное не быть мудаком ))) https://www.youtube.com/watch?v=DXuUV27G4v0

Надежда

это будет нашей тайной

Светлана Байкова

категорически найн

Айжан Титова

Прилично ты один хюуй не пронесешь о чём мутируешь.

Серик Карашев

лучше чем быть человеком и выдавать себя за мутанта

Елена Кутузова

Вы - мутант? !
(продолжая еврейскую игру с вопросами)

Павлихин

1). А прилично ли высокоОПЛАЧИВАЕМЫМ тролям, стукачам и "петушиным" МУТАНТАМ, задавать ПРОВОКАЦИОННЫЕ вопросы обычным приличным людям, которые НЕ МУТАНТЫ?
2). См. georom3.2@mail.ru

Юляшка

А что поделаешь.. . Любовнику жены шефа от командировки на эту гадючую планету не отвертеться.

Елена Андреева

ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ!