Марина

Как понять... МУТАНТ я или нет?

Как ОПРЕДЕЛИТЬ?

Vova Карначёв

судя по вашим высказываниям и ответам, вы человек не пещерный))

Jkub Jkub

С той пищей, которую мы едим, с той атмосферой, в которой живем - мы все мутанты. Так что будьте спокойны, Вы мутант.

Алена

Вы не мутант, вы пациент.

Виктор Куликов

нисамненно! ибо никакой эвалюции нет, а есть цепь бисканечных мутаций, и вы ее часть)

Ю*
Юлёк ***

градусник под мышку..

Анна Иотко

знаю только что на букву М

Серик Карашев

загляни себе на зад и на голову, есть ли там хвост и рога ( с рогами я переборщил - это уже чёрт)

Ивона Шварц

пить надо меньше