Ольга Третьюхина

Терарриум мутантов.

Задался вопросом, как извесно около 400млн лет назад уровень кислорода был в 2-3 раза выше нынешнего, в следствии чего насекомые имели относительно огромные размеры, что будет если оборудовать терариум балоном с подачей чистого кислорода, и выращивать там например тарантулов, разводить их. Будет ли заметны отклонения от роста в будующих поколения?

Анюта Круглова

интересный вопрос) вот пишут что будут http://www.bibliotekar.ru/llKislorod.htm

Ольга Онойко

Ты будешь 400 млн лет обращать эволюцию вспять?

Светлана Ананич

Это должно формироваться покалениями. При чем не 10 и не 100