Андрей Новиков

прилично или нет быть человеком?

Вячеслав Трофимов

Понятие - прилично- условно

Ната Графичева

А ты не отождествляй себя ни с кем.
Стань достойным. Это только вопрос твоего выбора.

Евгений Зарубин

Лев-царь зверей,
ему пофиг приличия.

Луиза Никонорова

Человек-это звучит гордо.

Марина Михалькова

а что есть сомнения

Сергей Пересниченко

Образ и подобие Божие (ЧЕЛОВЕК!) , если он творец и владеет мечём Христа!! !
1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР (БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ) и процветание всей земле!! !3. Верующие пошли против Бога - и "доброй почвой" (м. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! !4.
Поднимите же брошенный на свалку истории меч - и нарекут Вас сынами Божими!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Алёнка Angel

"фу-фу-фу" -как сказал бы доктор Быков