Екатерина Вячеславовна

А без религии человек не способен по своей воле быть приличным человеком?

Анастасия Чиркова

Ага, посмотришь как Пу и Ме истово в церковные праздники крестятся, а потом народ обирают, воруя все подряд.

Лена Морозова

В СССР почти все были приличные...

Манас Абдиев

как раз без религии человек и может быть приличным. если человек ведет себя прилично только из страха - он не приличный.

Владимир Миллер

очень даже способен !!!

Дмитрий Громов

Приличным - да. Святым - нет.

Кирилл Козлов

Это вопрос понимания приличия самим человеком ...Для этого понимания учения религий вообще не нужны...

Ivann Peroff

Только благодаря самоконтролю и способен. Всё остальное псевдо...

Ильгар Джабраилов

Безвольный человек, даже в церки непрличен. Куда падть ниже церкви?...

Алексей Федотов

Это самоправедность. «Поверил Авраам Богу, и это, вменилось ему в праведность. » (Рим. 4,3)

Denis Rus

У каждого свое представление о том, что значит быть приличным человеком. Но важнее знать, что значит быть приличным человеком, с точки зрения Бога, потому что от этого зависит наше будущее. Хорошим человеком Бог считает того, кто знает его нормы и старается жить по ним.