Макс Литюшкин

Религия - способ соединения верующих в данную религию со своим богом и подпитка его энергией требуемой частоты?

Потому, несмотря на тот факт, что БОГ един, ОН делим. А следовательно все религии равноценны и полезны для такого многообразия уровней сознаний человеков...

Ганишер Ахмадов

Энергия требуемой частоты? Да вам с такими открытиями в нобелевский комитет пора обращаться.

Ольга Серебряникова

а интеграл от него тоже взять можно

Лена Федулова

бред сумашедшего

Анастасия Шенц

Я бы сказала по-другому. Религия - это способ оболванить верующих с целью получения от них максимальной подпитки, но не духовной, а материальной, группы организаторов этой религии...

Максим Крайнов

Что такое "энергия"? Что такое "частота" в Вашем контексте? Определение сумеете дать?

To
Toru

Я тоже так считаю.
У Вас есть определенный источник или платформа?...:)

Антон Соболев

РЕЛИГИЯ - способ соединения верующих в данную РЕЛИГИЮ.
Это что - с 1 апреля?

Виталий Назаров

А зачем это людям подпитывать кого-то своей энергией? Какая им от этого польза?

Николай Пилюгин

Бог и сознание понятия обсолютно противоположные, потому как имя бога своего не знаете!

Зара Гаджиева

Это бизнес .

Даша Башлакова

Религия - это форма поклонения. Она включает в себя систему религиозных взглядов, верований и обычаев: Они могут быть личными, или же их отстаивает организация. Как правило, с религией связывается вера в Бога или многих богов: Или объектами поклонения становятся люди, вещи, желание или какие-то силы. В основе многих религий лежит спостережиння человека по природе: Есть религия ПРАВДИВАЯ и фальшиво.