Иван Мармулов

Есть один способ помирить науку с религией,какой?

Раздел можно назвать "Наука и Религия",чаще эти вопросы задаются. В науке как раз познают непознанное.

Евгений Донец

Отказаться религии лезть в науку.

Андрей Зайцев

Они и не ссорились.
У них разные сферы влияния.))

Владимир Щербаков

Отделить мух от котлет и никогда не смешивать науку и религию

Влад Востриков

Сделать отдельные закрытые поселения для верунов

Ви
Виталя

Тюю) Мира им захотелось.. . никакого мира! Только полная и безоговорочная капитуляция мракобесия!

Петр Осипов

Алхимия

Думаю это единственное направление где встречаются и магия и наука

Андрей Сергеев

Некоторые религии никогда не ссорились с наукой.

Амирхон Мансуров

а зачем это делать? Пусть религия занимается своими делами а наука своими.

Ма
Мауфия

никакого

Ни
Николай

Наука опирается на человеческие силы, а религия паразитирует на человеческих слабостях. Не вижу, зачем их мирить - просто религии надо вести себя скромнее и не вылезать из-под лавки...

Людмила Бородина

То все конфессии объединить здесь разные предлагают - то мирить науку с религией.. . Цирк! По типу законов о курении. За чем их мирить - если они не ссорились? Религия ничего не имеет против настоящей науки - а наука ничего против веры в Бога. У обоих разное поле деятельности и они нигде не пересекаются. А если где и пересекаются - так не конфликтуют.

Sergei Studenikin

А зачем тебе наука, что бы доказать, что твоя шиза, не плод умственно отсталого религиозного воображение, а реальная действительность с сертификатом выданным АНР. Доказано бог есть, больными не считать,

Сергей Васильев

nauka priznaet Religion((( )))Tunnel!

Татьяна Митрофаненкова

Ислам !!!

наука (настоящая! ) и Религия не разделимы !!!

Наталия Кудинова

Есть такой способ, но он не понравится ни религии, не науке.
Ответ: Уничтожить и то, и то.

Анатолий Самойлов

Заставит попов учиться, а потом работать, быстро мозги прочистятся

Карина Морозова

надо иметь на все свое мнение. тогда религия и наука не будут казаться враждующими государствами, да и на сегоднешний день у них более ровные отношения. чем много и немного лет назад

Наталья

научно доказать что Мир произошёл от Бога. Осталась самая малость ...доказать.

Ирина

Общий семинар и банкет тоже общий..)

Юл
Юлия

informatsionnoe sotrudnichestvo!