Лена Федулова

При печати на принтере на полный размер бумаги цвета тусклые, сероватые.

При печати на принтере на полный размер бумаги цвета тусклые, сероватые, а когда хоть немного с полями всё норм, в чем проблема? Принтер canon mp190.

Татьяна Родионова

надо указать "печать с полями", а цвета могут быть в кончающейся краске, забитых соплах...

Эльдар

Возможно засорилась головка. Можно попробовать почистить. Но сперва лучше переустановить драйвера, т. к. это может быть и программная ошибка.

Лидия Рослая

печатаете давно краску когда заряжали

Ксения Валерьевна

Настрой принтер