Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

скажите пожалуйста, возможно ли студенту снимать квартиру, ну или хотя-бы комнату? (вариант с общежитием не катит)

мне 17 лет, в январе уже будет 18. Дело в том что, у меня нет даже своей комнаты и никогда не было, то-есть была но мне вечно приходилось ее делить с кем либо, то с братом, то с дедушкой и бабушкой. А ведь так хочется иметь свой ''клочок земли" И вот я хочу спросить возможно ли студенту вообще иметь съемную квартиру или комнату, но при этом содержать себя? P.S живу в Москве.

Евгения Мяус

У нас в Москве самая дешёвая комната в месяц стОит 10 тыс. руб.

Александр Николаев

Если работать (и зарабатывать) - почему бы и нет ?

Кирилл Григорьев

знакомые сняли в 15 минутах от москвы за 22 однушку в новом доме, ближайший район коньково

Ирина Соболева

комната в Москве стоит 20 тыс в месяц. если учится и неплохо зарабатывать, то можно

Екатерина Королева

работай и 7-10 тыс всегда наработаешь (эт за комнату).. а можно найти в Подмосковье и домик за эти деньги- маленькую теплую дачу..

Кс
Ксения

если только у одинокого старика или старушки которые не айс, в комнате не айс.

Св
Светлана

Раз многие студенты так делают - возможно.

Юлия

Комната стоит от 15 тысяч рублей. Вот и считайте