Светик=) Коякова

Как установить свою мелодию на отдельный контакт? У меня prestigio 5044 duo

Захожу в нужный контакт, нажимаю кнопочку на панельке, после нажимаю "задать рингтон" и высвечивается эта фигня, а мне нужна моя музыка, что делать?

Игорь Дмитриев

Есть отдельная програмка: Ringo_Pro.ark Скачай эту прогу и можешь устанавливать любую свою мелодию на любой контакт.

Наташа Карпова

открой мелодию . опции . там установить как. или в контакте при написании запаковать полностью адрес фамилию фото музон адрес електронный

Юлия Дмитриева

престижио psp5552DUO после обновления п. о. не могу установить ренгтон на контакт.
андроид 7 что делать?

Ольга Шилина

пристижио псп 3531 дуо установить музыку на контакт