Алексей Шивыдкин

фотосъемка места происшествия

условное место происшествия: комната в квартире, посреди которой стол, за которым выпивали
необходимо все это грамотно профоткать, мои соображения следующие:

1. детальное фото - предметы на столе

2. узловая съемка - стол вид сверху и диагонально

3. обзорная съемка - панорама комнаты и фото из углов

4. ориентирующая - дом снаружи фоткать или как быть?

СПАСИБО!

Ла
Лана

Дом, адресная табличка на доме, вход в квартиру или дом с номером на двери, если есть, общей вид каждой комнаты, стол, предметы, которые изымаешь, или которые имеют значение, с масштабной линейкой.

Степан Жидик

квартиру с номером, фото парадной, обязательно, желательно и табличку с адресом