Анатолий Алексеев

В банкомате вставил карточку, а там английский язык, вопрос какую кнопку надо нажать чтоб вернуло обратно?

Не все же знают языки и ни каких инструкций рядом нет!

Елена Арсеньева Арсеньева

никакую. через 45 секунд сам выплюнет

Александра Морозова

На кнопку на клавиатуре - отмена. банкомат отдаст карту и снова уже вставляйте правильно.

Шайдин Омаров

надо нажать кнопочку, где написано какой язык выбрать. . быть такого не может, чтоб банкомат имел только английский шрифт