Наталья Савельева

Какие клавиши нажать. что вернулся обратно Ластик?

Его не видно, он есть. но без обводки. которая показывает размер

Алексей Шишов

если виден крест - капс, если рука - спейс.

зы. ластик это жестоко, пора осваивать маски. 🙂

Нилолай Щербакова

Caps Lock на клавиатуре.
PS у вас архивная кисть активна на скрине.

Ирина Грановская

Немного путанный вопрос, -наверху найди \окно\-мышкой откр. -в окошке внизу \инструменты\-поставь галочку. -выскочит панель инструментов. -найди- ластик. Иль Сергей Шмелёв прав.

Андрей Лобанкин

после этого вопроса, мне все понятно с Вашим вопросом про то, как нам Ваша обработка фотографии...