Владимир Петров

ну чё, я уже из пелёнок вылазию. скоро я всё пойму. скоро меня не остановить. скоро придёт полное понимание этого загона

для баранов под названием земля. меня не сломать страхом, мне не внушить как надо жить, потому что, если так не жить будет плохо, ты умрёшь-не запугать! и не закрыть мой разум от истины, как все закрывают, а многие и с рождения уже готовы быть рабами, считая себя царями. я начинаю прозревать, скоро я расправлю свои энергетические щупальца по всей земле, проникну ими в каждый разум, захвачу им каждое событие, сначала на земле и в солнечной системе, а потом и во всей вселенной. я буду всё и во всём, и ничего без меня ибо я есьм бог. мне мало одной жизни, я жажду расправить крытья, чтобы жить всем и властвовать временем и пространством. моё слово распространяется моментально, нет для него границ вселенной, ибо оно из того места, где нет пространства, и входит оно в мир там где захочет, как дух. поколеблю пространство вселенной словом и сверну созвездия вмиг пожелав. меня не остановить! ибо нет того, кто сможет это сделать, я разорву пространство этого мира и воздвигну новый мир, в который войдут не добрые и не злые, а только святые праведностью своей, стоящие в истене. я рождён чтобы настало новое время по всей земле, новый век, теперь уже 5-ый. ибо был век до ноя, был век до адама, был век до христа. а скоро настанет новый век-век сынов божьих. кто слышит слово моё, и понимает что я говорю- тот идёт за мной и тот спасён будет. ибо овцы знают своего хозяина, так и сыны божьи знают своё предназначение. отряхните одежды и готовьтесь править обновлённой вселенной.

Ол
Оля

исус тебя разорви - аж слёзы из глаз брызнули

Татьяна Мариан

У Вас ужин уже разносили? Чего сегодня было?

Ксюша Становова

ну и тусуйся с ними, со зверями больными-)нам поможет исцелит добрый доктор Айболит

Наталья Наталья

Я знаю кто ты такой ;))