Елена Санатуллина

Придёт разгневанный Бог и устроит Армагеддон? Или всё в руках человека?

Ольга Рослова

Думаю что все не так просто, Творец дает шанс исправить ситуацию самим людям, но если люди не справятся то для начала новой цивилизации, эта может быть уничтожена, например астеройдом. Тоесть, тут как бы вилка, тоесть попущение Божие есть.

Павел Серебренников

Одни грешники убивают других грешников, таким образом Земля очищается от скверны.
Богу даже не нужно напрягаться по этому поводу.
Нагнетая негатив по максимуму, а дальше люди уже сделают работу Бога сами.

если дать людям свободу, то они самоуничтожатся

Светуська Пушистик

в руках человека потреблять да пробки на дорогах создавать своим СТАДОМ! а вот армагеддон это уже Я постараюсь до нового года сотворить!

Василиса Данилина

Если придёт лично, то все увидят что он как бы не совсем бог. Посему действует через посредников. Сейчас в фаворитах США.

Александр Савельев

В руках человека его личные отношения с Богом. То, какой выбор он делает.

Андрей Овчинников

Армагеддон описан в Библии. Это Божья война по устранению беззаконников и несправедливости.
Человек не в силе изменить намерение Бога.