Ив
Иван

МОЖЕТ ЛИ ХУЛА НА БОГА РАЗГНЕВАТЬ ВСЕВЫШНЕГО И ПОГУБИТЬ ДУШУ ХУЛЯЩЕГО ?

Ann __

ну как обяснить психу что он псих? вопрос тебе фанатик

Светлана Васильева

я спокоен душей своей. а ты зол по причине гневливого серца своего. так кто из нас псих?

Екатерина Королева

Именно так и будет, только не сразу, п. ч. Господь дает время на размышление и покаяние.
Идти против родителей и остаться без их благословения в виде любви, денег и наследства чревато последствиями. Идти против начальства - это такая штука, что как бы идешь против самого себя.
А идти против Бога, значит призвать на себя проклятье.

Бог сказал: "Под всем небом все МОЕ".

"Есть ли что невозможное для МЕНЯ"....

Идти против создателя неба, земли и человечества, лучше умереть.

Андрей Мекаев

если хулить любя - то нет.