Аня Гармашова

За что порубали, смели, умертвили столько людей крестьян в Белоруссии и Украине?

ради чего и во имя чего..

Султанай

Не за что, а ДЛЯ ЧЕГО
Чтобы никто и пикнуть не посмел, когдап всю страну принесут в жертву Мировой Революции

Но это-то понятно. Причём не только нам сейчас, но даже умным людям и тогда

А вот нафига СЕГОДНЯ наступать на те же грабли?

Максим

ради развитого жидоинтернационализма во всём жидосоюзе

Вячеслав Цой

Белоруссии.... В России уже не люди????

Григорий Шумилкин

Вспломните еще и про индейцев, и майя с инками, и папусаов, постадавших от ядер британских пушек. .

Во всем виноваты западные империалисты - однозначно.

Алексей Добровольский

Вопрос не за что, а кто...