Сергей Кузьмичев

В трактире мне подали кислое пюре. Возместить сумму не захотели. Кто отвечает за такое обслуживание? куда обратиться?

Ал
Алёнка

Зойчем куда-то обращаться? Вызвать повара и заставить отведать блюдо

Илья Кожанов

Велите просто хорошенько поколотить трактирщика Вашему кучеру, Сударыня.

Вера Малышева

А самой свежей картошечки наварить и помять, белы рученьки не позволяют? Надо было тебе ещё в него муху или таракана подсунуть, и в суд за компинсацией морального страдания !)))

Сергей Горохов

ничего не докажешь а охрана еще намнет бока. Больше туда не ходи

Георгий Тараканов

Менеджера нужно было позвать и все. Заменили бы блюдо или вернули деньги

Ирина Горячева

Начните с обращения в Комитет по защите прав потребителей !

Максим

Вообще роспортебнадзор (сук5а, ещё и в одно слово) . Но наказание самое жестокое, вплоть до закрытия столовой.

Наталия Кадоркина

либо добавьте цукеру, либо зовите директора. чтоб он это жрал

Ви
Виктория

ПУТИН! К нему - самое то! )))

Юлия

Ходи с мужиком

Денис Питель

ТА проблема, что пока ты будешь бегать по прокуратурам, пюре уже будет на помойке.

Елена Пятова

То кулинарная находка была. Тонкий вкус завтрашнего дня.... а вы не оценили.

Гайшута Сабитова

Передача Контрольная закупка

T@
Tpogreban @mail.ru

Никогда не хожу в трактиры и прочие забегаловки - всегда кушаю дома и только домашнее.