Алексей Куликов

Какое странное чувство. Меня это очень пугает.

Вчера разговаривала с одним человеком, знаю его с детства, он пожилой, ему 61 год. Вроде бы знаю его лицо, могу узнать из тысячи других, но вчера так смотрела ему в лицо, рассматривала каждую морщинку, как он говорит. Потом заметила, что внутри такая горечь, боль, тоска. Было чувство, что вижу его в последний раз в жизни. Хотела запомнить, как художник его лицо, до мелочей... Долго отойти от этого не могла, от этой мысли.
Он вроде-бы не собирается уезжать, с чего бы это?

Надежда Ситнова

ну подожди месяц.. . потом нам отпишешься что это было

Анастасия Мамаева

Как говорили древние: если ты дожил до десятой седмицы лет, то смерть твоя не преждевременна.. . Мы иногда уходим туда, куда пока не собирались идти...