Сергей

добрый день, вы мне можете помочь с советом? моя мать в 80-м году, хоронила

тетю, и тот крест что лежал в гробу, она забрала, из гроба, и хранит его. я знаю что такие кресты батюшка забирает, что мне с ним делать, и как он влияет на протяжении этого времени на нашу семью?

Камо Мовсисян

Одно дело, когда крест передан по наследству, и другое-взят из гроба. Не слушайте ни кого-несите крест в церковь.

Толян

Нельзя такие вещи хранить в доме, навлекаются неприятности.

Ин
Инесска

если до сих пор нормально то о чем разговор

Сергей Максюта

отнести в храм.. или спросить в Храме а не тут .

Ян Иванов

Нельзя быть такими суеверными.
Если вы решите ограбить банк, то у вас могут быть неприятности (в тюрьму попадёте) и создали их вы сами, а не крест из гроба.

ничего не надо делать с крестом, пусть лежит, есть не просит.. .

Господи, вразуми ты их, 21 век на дворе...