Анастасия Белоусова

Всем добрый день. Можете помочь составить программу тренировок на массу?

Мне 16 лет. занимаюсь года ПОЛ (перерывы были)
Вес 76,рост 176
Тренировки расчитанные на НЕ БОЛЕЕ 1 часа. на 1 группу по 3 упражнения.
Спасибо. Жду ответов
Фото, если что.

Надя Стекольщикова

найди книгу Фалеева "Анти Думай 2"... шикарная философия.

Roza A.

Лучшие программы тренировок на массу - Sports Wiki
sportswiki.ru/Лучшие_программы_тренировок_на_массу1.1 Главные статьи; 1.2 Лучшие программы тренировок ...Лучшие программы тренировок на массу; Тренировочная программа для профессионалов