Feodor Login-Off

Ошибка игры Call of duty: Advanced wrfare. Insufficient disk space error.

ERROR: Insufficient free disk space. Please free at least 5mb of free space on game drive.
Как я понимаю не хватает памяти, хотя на обеих дисках свободно по 200 гб, так в чём проблема, может это не хватает оперативной памяти, но у меня 6 гб которые требует игра, в чём дела. Я слышал что и с другими играми этой серий у многих бывали такие же проблемы, может кто знает решение?

Екатерина Потапова

6 гб это минимум!

Marina

у меня 8 и всеровно такая же фигня выскаивае