Алена

Что вы сегодня заподозрили?

Антоша Новгородцев

Новая машина на газоне припарковалась. Пока оделся-спустился - она уже уехала. "Пустые хлопоты" по картам.

Tima

То что вы сегодня опять не закусывали

Yaroslav Anurkin

что снег сегодняшний - это фикция...

Юрий Кальянов

Что вторник скоро, а у меня конь не валялся, блин, инет толком не настроить никак

Иришка Добродеева

Что мой сосед шпиен.

Дмитрий Винчестер

пеееееееесни запрещенные

Виталий Баранецкий

очередной вселенский заговор)

Adilet Kasymov

А может это всё таки бомж залез на козырёк крыльца и насрал там. Просто как ещё объяснить тот факт, что у меня под окном на козырьке крыльца лежит огромная вонючая куча испражнений.

Гена Тестов

Что завтрашний день будет лучше ..

Ляля Иванова

Что у меня сегодня 4 праздника.