Елена Окрема

Не могу определиться с выбором 😞 Зиминии наушники или шапки? Что лучше?

Мама говорит, что шапки однозначно лучше поскольку они греют затылок и уши, а "наушники" только уши. Сейчас очень глупый вопрос. важно ли греть затылок зимой? Я так хочу носить наушники тк шапки мне ужасно не идут, но здаровой тоже хочется быть 😞
Что посоветуйте

Ирина Чистякова

Мама плохого не посоветует)

Анастасия Долгова

шапка. в наушниках переохлаждение мозгов будет, мигрень и прочая хрень. Тебе оно надо

Андрей Гусев

Нет нечего вредного в надувании затылка, нужно беречь на голове только уши. А так только волосы будут быстрее расти и неприятный холод. Но если конечно у тебя там где то -50 то конечно шапка.

Тимофеева Анна

Лучше быть здоровой, чем красивой и больной. Кстати можно подобрать красивую шапку, в наше время столько классных шапок придумали

Елена Ромашкова

Я сезон отходила с этими наушниками, и ничего) ) главное чтоб у вашей верхней одежды был капюшон, иначе при сильном ветре голова "с ума сходит"
Ну и после я для себя решила что в шапке удобнее как то)

Сергей Коханович

Конечно же шапка. Она греет и уши и голову а вот наушники зимние только уши а если шапка не идет совет мой таков купи гандон шапка такая и красиво и тепло

Nata D

Что ты будешь говорить маме когда заболеешь? Поверь в шапка тебя сохранит от холода, и будешь чувствовать себя намного лучше, наушники тебе вратли помогут поскольк не знаешь как будет менятся погода, может на улице -30 градусов, куда ты с ними пойдешь? А насчет того что шапка тебе не идет, есть одна хорошая фраза: человек в моде, при любой погоде. Иногда себе в голове говори эту фразу

Бекматов

Нет нет)) ) в наушниках ничего страшного нет)) ) болеть только будешь в 3 раза чаще, грубо говоря постоянно) ) а так ни чё страшного) а потом если ещё от пониженного иммунитета минингита словите... .

А в - 30 дома будете сидеть?)) ) На работу на учёбу не пойдём)) )

даже при минус 8 вы сильно пожалеете что не купили шапку)