Евгений

Сестра хочет покрасить кончики волос :в

Ей 10 и она либо краской либо тоникой покрасить кончики. Стоит ли ей это делать? И какой цвет выбрать? 🙂

Иван Александров

В ацетоне пусть вымочит. Светлый сейчас в моде.

Угурчиев Муслим

У меня одноклассницы раньше красили кончики волос. . .Но им было 14. Я и в 14 не одобрял это. Если уж и красить, то все и полностью 🙂 А вообще я считаю это. . .ну. . .неправильно как-то. В общем, дело ваше. Отговаривать не буду. А так покрасьте в ее любимый цвет 🙂

Наталья Александрова

В 10 думаю рано. Но если уж так хочет, то лучше тоником, потому что он стерется. Краска для десяти лет слишком серьезно. Красит пусть кончики в любимый цвет. И лучше делать это на каникулах. Ибо в школе заставят смывать ( устав школы запрещает) . По себе знаю)))

Нигина Нозирова

В 10 это очень рано.. . Но а если решитесь, то лучше делайте омбрэ это очень модно, и всем нравиться... п. с от омбрэ из школы выгонять не будут)

@(
@юличка@ (@@@)

Воспользуйтесь спрей-краской для волос, она смоется при первом мытье волос. Выбор цветов просто огромный, и, если не понравится, его легко смыть или поменять) Что касается цвета - да в любой! Все на ее вкус и цвет)