Максим *******

В чём смысл жизни? Для чего я живу? какая моя миссия на Земле?

Фр
Фрррррррррр

Для того, чтобы спрашивать на ответах
"В чём смысл жизни? Для чего я живу? какая моя миссия на Земле? "

Наташенька Маслич

смысла нет. закинься чем нибудь и наслаждайся.

Zolotoy Parus

Я живу, чтобы научиться правильно жить, воспитать себя.

Вячеслав Павлов

Смысл в том, чтобы он был...

Kapral Zadnica

Один человек слишком малого может, чтобы у него была какая-то миссия на Земле. У одного человека может быть какая-то определенная миссия на войне (охранять проход, защищать склад, добыть информацию и т. д.) , может быть определенная должность на работе, определенные обязанности в семье и т. д. Но чтобы предположить, чтобы человек мог исполнить какую-то миссию в масштабе всей Земли, это глупо. Очень глупо.