Игорь Савенок

как понять сочинения. Для каждого человека небеса разные?

Очень срочно нужно помогите пожалуйста
в школе задали тему написать сочинения не могу найти негде как описать это сочинения

Оксана Григорьева

Нужео написать, что каждый человек воспринимает мир по разному. Кто то радуется дождю, а кто то жалуется, что слишком холодно. Люди воспринимают и делают все по разному.. . и т. д

Ев
Евгений

есть картины по теме *небо одно а небеса разные
Одни живут не взглянут на небо ни разу Есть возраст когда люди гадают на падающую звезду.. . Некоторые любят ясное солнечное небо.. . другие - тучи и дождь и снег. .

а если вы религиозные то небеса играют самостоятельную роль (!) понятную вам...