Igor Zinevich

Как понять что ты хочешь если внутри как будто два разных человека живет?

Что значит к самому громкому? Они оба тихие. Хочу понять себя но не могу. Хочу заняться душой и телом но одновременно говорят отбрось материальное а как без него не понимаю. Отказаться то как жить что есть ничего не понимаю уже запуталась

Марина Щепотько

Это знак.

Вот главное: Вы хотите "заняться душой и телом, но одновременно.. . говорят отбрось материальное, а как без него... "

Вы относитесь к "двойному" знаку, и такое часто встречается у знаков весов, близнецов и иногда - у Рыб.

Ощущение "двойной личности" бывает ещё по многим причинам, все перечислять не буду.

У толтеков, например, - это ЗНАК, что человек рождён быть нагвалем (духовным учителем, по их верованиям) . (По книге "Сила Безмолвия", Карлос Кастанеда) .

Моё мнение: вы получаете призыв к духовному развитию, просветлению.

Должна быть гармония между духовным и физическим.

Удачи Вам!

Егор Дашев

Прислушиваться к самому громкому из них, или же к себе, расставляйте приоритеты.

Татьяна Данилочкина

Сначала надо найти истинного себя. А между материальным и духовным
нужен баланс. Вы же человек а не безтелесный дух, без материального
никак не получится

Ольга Фомина

надо отселить подселенных сущностей.. . а уж потом и собой заниматься

Ольга Шутикова

Надо разобраться с сущностями для начала, нечего им вам советы давать. у вас своя дорога.