Иван Патранжел

Предлагаешь девушке деньги, обижается, а за лапшу на ушах, хоть на край света?

Евгений Рубцов

согласилась на деньги-шлюха
согласилась после "лапши"-дура

Аслан Кушхабиев

Особям с особо тонкой организацией души даже лапшу надо уложить красиво. Чтобы не путалась в волосах и гармонировала с общим фасадом. Эстетика, блин!

Дима Маркелов

женская логика непостижима..

Анна Миклина

Это поколение девушек - последнее, воспитанное на идеалах. Дальше будет все практично

Де
Денис

Хотелось бы, но обычно на деньги не обижаются

Sanek Homka

оой. . все в этом мире смешно. . но в большей все же степени. особенно! ваша мужскаяя-логика. от чего вы. . отталкиваетесь* в своих мыслях.. . при чем тут лапша

Елена Кочергина

я вроде в проститутки не записывалась.... почему я должна вам сразу давать?