Galina Viktorova

так че с рейкой пацаны!! ! че делать как прикрутить что б не скрипела?

всмысле прикрутить к балке!! ! он на балке ерзает и скрипит! ! что делааааааттттттььььь????

Анна Горячева

ее надо смазать вроде как

Евгений Бардюк

Пацан! Тебе конкретно - на сервис.

Lara Lara

Вскрытие только покажет. Если не поддаётся регулировке, значит есть износ.

Вар Хай

Прикрутить? В сервис гнать надо, а не прикручивать. Рулевая рейка - это самый дорогой расходник, так что ты попал. На мою машину она новая у ОД стоит 55000 руб, замена еще 30000 руб. У тебя, я думаю меньше. Если ты прикручивать что-то собрался, то 100% - у тебя таз. На тазы все это дешевле раз в 8-10.