Екатерина Сергеева

Из двух зол какое выбрать... молодого или старого любовника?))) а почему?)))

Лена

Тут важны личные предпочтения и физические потребности. Может ты с ним еще и разговариваешь, а о чем говорить с сопливым юношей? ) Лично меня, от слова любовник (ца) буквально воротит: мне нужно все или ничего)

Екатерина Голованова

ну если хочется постоянно прикасаться к старине, то выбирай пенсионера

Людмила Кочетова

молодого и сильного... старого но богатого... как то так)))

Настя Злобина

Молодого! Зачем тебе вареная морковка? Ты же зайка еще ничего!

Дарья Калашникова

для секса молодого звезды посчитать старого

Стас Барткус

выбери дохлого

Филипп Кортес

старого в смысле возраста? или в смысле бывшего?)

@ Добрая Настя @

я бэ конечно из добра выбирал.. . но шлюхам виднее...