Ал
Альбина

Вы боитесь новой инфляции и зарплат в миллионы? Курс валют смотрите?

Василий Матуль

У меня подсобка, я с голоду не сдохну. Я ж не дачный москвич, у меня в земле картошка растет, а не гладиолусы.

Валя

Приятно быть миллионером)))

Andrey Agafonov

да, кстати, надо посмотреть)

Ru
Rufat

А что такого может быть, чего мы уже не проходили? Не страшно

Любовь Арипова

И не такое переживали.

Олеся. Цухт.

им по? уй.. и м главное че на украине творится))

Анна Пастушкова

Нет. Я со своей страной ничего не боюсь

Андрей Ткачев

нет не смотрим. Но радуемся сообщениям, что кто то скупает доллары. Рубли то останутся в стране.

Екатерина

Наконец-то каждый в России станет миллионером и все станут "богатыми и счастливыми" людьми! Хотя богатство и счастье не ходят одной дорогой и никогда не пересекаются !

Альфия Левина

Не боюсь, доллар и евро уже не рулят. Два крупнейших государства, Россия и Китай производят взаиморасчёты за энергоресурсы в рублях и юанях, а это конец для экономики США, которая и держалась-то на обороте нефти (нефтедоллар).

Юл
Юлия

коммунистов пережили в блокаду, а этих перевёртышей...