Анна Платонова

Как найти песню по своему вкусу? Есть ли какой нибудь способ?

Олег Хмелёв

Допустим как делаю я. Мне нравится аудиопоиск. Мне там чем удобно, это тем, что набрав желаемого исполнителя, получаю список его песен и концертов на выбор. Кроме того справа выдается столбик с похожими исполнителями, куда тоже можно кликнуть. Удачи!

Екатерина Захарова

жанр определи и ищи по нему лол