Татьяна Леонтьева

подскажите пожалуйста хоршие рэп песни. хоть какие нибудь, на свой вкус

Ксения Поджарая

русское: Многоточие, 2517, Лед 9, Грот, Trilogy soldiers, MC 1.8, Рем Дигга, Каста.
Американское: 2Pac, Notorious b.i.g, NWA(Eazy-E,Dr.Dree, Ice Cube, MC Ren), Snoop Dogg, mopp deep,run dmc, Nas, G Unit(только не сольный 50 CENT), Eminem, WU -Tang Clan, ONYX, lil Jon, Waka Flocka Flame, Drumma Boy и т. д. я этот список могу до бесконечности перечислять.