Ivan Kirichek

весы штрих 15-2.5 Весы подключены к пк а в пк не могу их найти. ребят подскажите кто знает. заранее спасибо

Natalya

Как именно подключены весы? Через RS232 (com-порт) или сетевым кабелем Ethernet?

Ок
Оксана

Ну качните вы руководство и почитайте. Но судя по скрину - комп весы видит, а путь просит указать к файлу с базой продуктов, если то, что в весах уже есть, вас не устраивает. (в ссылке пробелы поубирайте перед www и перед download )
http:// www.store.ru/ download/Manual_Admin_ShtrihPrint_4.5.pdf